江西省高安市2025年东村生态清洁小流域建设项目于2025年8月7日9:00时在高安市市民中心五楼市公共资源交易中心不见面开标室进行不见面开标,至投标截止时间止,共有122家有效投标单位参加并递交了投标文件,开标现场30家投标人进入资格评审。详细情况如下:
有效投标单位名单:
序号
投标单位名称
1
******有限公司
62
2
63
3
64
4
65
5
66
6
67
7
68
8
69
9
70
10
71
11
72
12
73
13
74
14
75
15
76
16
77
17
78
18
79
19
80
20
81
21
82
22
83
23
84
24
85
25
86
26
******有限责任公司
87
27
88
28
89
29
90
30
91
31
92
32
93
33
94
34
95
35
96
36
97
37
98
38
99
39
100
40
101
41
102
42
103
43
104
44
105
45
106
46
107
47
108
48
109
49
110
50
111
51
112
52
113
53
114
54
115
55
116
56
117
57
118
58
119
59
120
60
121
61
122
进入资格评审名单如下:
拟投入项目建造师
建造师注册证编号
资格审查结果或废标原因
廖春林
赣************
合 格
钟文广
秦 君
邓 娇
满丽敏
黄彪成
董倩倩
陕******8133
黄小梅
金 强
鄂******5694
段小强
杨 涛
龚兵子
甘 虎
鄂******3950
朱 军
颜海燕
陈子文
张先林
漆志文
李冬辉
陈阳海
浙************
孙玉龙
豫******1346
龚小阳
王亚利
皖******8177
不合格(施组工期不符合招标文件要求)
刘国祥
冀******3583
罗 露
鄂******8303
孙建军
不合格(建造师安全生产B类证过期)
章英英
姜学健
鲁************
不合格(安全员C证招投标水印有效期过期)
卫茹欣
晋************
不合格(法人身份证明未按要求加盖公章)
高 翔
不合格(未提供建造师安全生产B类证)
******委员会评审,确定了本项目中标候选人,现公示如下:
第一中标排序人:
投标报价:
******.00元
承诺工期:
135日历天
项目负责人:
注册编号:
技术负责人:
黄 蓉
证 号:
******032539
专职安全员:
黄 新
证书编号:
赣水安C******322
第二中标排序人:
******.30元
金 铠
************13
刘冬梅
鄂水安C******333
第三中标排序人:
******.62元
黄文斌
B******0
潘显党
浙水安C******966
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期******发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位提出:
******办公室
联系电话:******
招 标 人:高安市小流域综合治理建设项目部
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录