一、项目基本情况
采购项目编号:FJSXZB******
采购项目名称:2025年“安麒2号”轮、“安麒6号”轮采购船舶检修配件物料项目
二、项目废标/流标的原因
******有限公司2家供应商均未按竞争性谈判文件要求提供有效的“财务状况报告”证明材料,上述2家供应商资格审查均不合格。其余1家供应商资格审查合格。资格审查合格的供应商数量未达法定要求,本次竞争性谈判活动终止。同时,本项目废标。
三、其他补充事宜
1.公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
2.电子邮箱:******
3.发布公告的媒介
(1)福建省国资采购平台(******)
(2)中国招标投标公共服务平台(******)
(3)随行易交易电子招标投标交易平台(******)
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:******有限公司
地址:******街道福马路36号天城小区5#4层
联系方式:陈工、0591-******
2.采购代理机构信息
******有限公司
地址:******街道湖东路79号福建外运大厦七层
联系方式:蓝斌、胡奇龄、林霞、郑淑明、0591-******分机8622
3.项目联系方式
项目联系人:蓝斌、胡奇龄、林霞、郑淑明
电话:0591-******分机8622
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录